お祭り・イベント用品の総合問屋

ようこそ{@ member.last_name @} {@ member.first_name @} 様
{@ member.stage_name @}会員
カテゴリーから探す
{@ member.last_name @} {@ member.first_name @} 様 こんにちは
{@ member.stage_name @}会員

フォーク・はし

フォーク・はし

10件中 1-10件表示

1本あたり約1.2円(1.3円税込)x約90本入=106円(117円税込)
串焼き 串刺し 串揚げ 料理などに
竹串 15cm 約90本
{ ギフト ラッピング 焼きとり やきとり 焼鳥 焼き鳥 串あげ たこ焼き たこやき たこ焼 }{ 食品資材 竹 串 食器 串刺し イベント パーティー テイクアウト 使い捨て アウトドア バーベキュー }601[22D20]

メーカー希望小売価格 オープン価格 のところ
当店特別価格 ¥ 117 税込

1本あたり約1.3円(約1.5円税込)x約90本入=120円(132円税込)
串焼き 串刺し 串揚げ 料理などに
竹串 18cm 約90本
{ ギフト ラッピング 焼きとり やきとり 焼鳥 焼き鳥 串あげ たこ焼き たこやき たこ焼 }{ 食品資材 竹 串 食器 串刺し イベント パーティー テイクアウト 使い捨て アウトドア バーベキュー }601[22D20]

メーカー希望小売価格 オープン価格 のところ
当店特別価格 ¥ 132 税込

約20.3cm
1膳あたり約1.5円(約1.7円税込)x100膳入=154円(169円税込)
元禄箸 100膳
{ ギフト ラッピング 箸 お箸 おはし 竹箸 割り箸 HEIKO アスペン 容器 食品 資材 食品資材 食器 イベント パーティー テイクアウト お持ち帰り パック 袋 包装 包装資材 使い捨て キャンプ バーベキュー アウトドア 割りばし わりばし }{ 子供会 お祭り 縁日 屋台 夏祭り 露店 }601[22G01]

メーカー希望小売価格 オープン価格 のところ
当店特別価格 ¥ 169 税込

全長約16cm
1本あたり約5.8円(約6.3円税込)x100本入=576円(634円税込)
ヘイコー HEIKO プラスチックフォークスプーン 16cm 100本
{ ギフト ラッピング フォーク スプーン 業務用 容器 食品 資材 食品資材 食器 イベント パーティー テイクアウト お持ち帰り 使い捨て }{ 子供会 お祭り 縁日 屋台 夏祭り 露店 幼稚園 保育園 }601[22G01]

メーカー希望小売価格 オープン価格 のところ
当店特別価格 ¥ 634 税込
在庫切れ

36x158mm
1本あたり約5円(約5.5円税込)x100本入=504円(554円税込)
Pスプーン No.16 アイボリー バラ 100本
{ ギフト ラッピング 容器 食品 資材 食品資材 食器 イベント パーティー テイクアウト お持ち帰り パック 袋 包装 包装資材 使い捨て }{ 子供会 お祭り 縁日 屋台 夏祭り 露店 幼稚園 保育園 }601[22G01]

メーカー希望小売価格 オープン価格 のところ
当店特別価格 ¥ 554 税込

20x120mm
1本あたり約3.1円(約3.4円税込)x100本入=312円(343円税込)
プラ フォーク 12cm 透明 (個包装) 100本
{ ギフト ラッピング 容器 食品 資材 食品資材 食器 イベント パーティー テイクアウト お持ち帰り パック 袋 包装 包装資材 使い捨て }{ 子供会 お祭り 縁日 屋台 夏祭り 露店 幼稚園 保育園 }601[22G01]

メーカー希望小売価格 オープン価格 のところ
当店特別価格 ¥ 343 税込
10件中 1-10件表示